Россия, Кемерово
пр-т Ленина, 33/3
ООО ТД «СПАСАТЕЛЬ» принял участие в выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2019)
27.12.2019

БИОТ – главная дискуссионная площадка в стране для специалистов в области охраны труда и средств индивидуальной защиты, производителей и поставщиков, бизнесменов и начинающих специалистов.
Ключевое внимание в деловой программе выставки было уделено теме инноваций.

На нашем выставочном стенде был представлен большой спектр современного горноспасательного оборудования, а также средств для ведения спасательных работ при авариях в шахтах и при пожарах.

Сотрудники ООО ТД «Спасатель» провели презентацию новой продукции:

  1. Стенд имитации внешнего дыхания человека «Окси Робот» предназначен для проведения испытаний изолирующих СИЗОД по режимам (в том числе предусмотренным ГОСТ Р 12.4.253-2011, ГОСТ Р 12.4.292-2015), которые позволяют задать: глубину и частоту дыхания, подачу углекислого газа, а также проводить симуляцию прохождения маршрута с динамической нагрузкой.
  2. DEZEGA CheckUp предназначен для проверки параметров респираторов, изолирующих панорамных масок и аппаратов искусственной вентиляции легких, предназначено для использования в подразделениях, осуществляющих эксплуатацию или сервисное обслуживание дыхательных аппаратов.
  3. Новый инновационный эргономичный, легкий САМОСПАСАТЕЛЬ «КАРБО – 70».
  4. Маска D-VISION

За четыре дня работы выставки, наше экспоместо посетили все крупные угольные холдинги России, а также наши ключевые клиенты и партнеры. Достигнуты договоренности о сотрудничестве.

Выражаем благодарность ООО «Второе Дыхание» за совместную работу на экспозиции.